Жил на свете парень Сочинялкин...

Жил на свете парень,Сочинялкин.
Или Сочиняло?-важна суть.
Сочинял он только из-под палки,
Не забыв при этом обмануть.

Разницы,конечно,ни какой здесь.
Дело,вобщем,что он сочинял?
Раз,в раздумие,свой засунув палец,
Он в носу усердно кавырял.

Мысль пришла,когда родимый палец,
Из ноздри он вытащить не мог.
И рукою левой,эх,"умелец",
Написал себе он никролог.

Никролог содержал вот такую тираду:
"В кавырявии в носу,нет почти ни чего.
Совмещать два занятия вовсе не надо.
Выйти может из этого грустный итог.

Могут палец отрезать,а может и руку,
Нос засорится,будет болеть голова.
С сей проблемой не справиться даже наука."
Заключали никролог такие слова.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →