Опять...

Опять мне стало грустно на душе,
Луна меня одна понять лишь может,
И за окном рассвет давно уже,
А сердце все еще тоска тревожит.

Тоска о той не сбывшейся мечте,
О том, не состоявшемся свиданье.
Да, ты играешь роль огромную в моей судьбе,
Жаль, что ты этого совсем не понимаешь!

Не понимаешь, и понять не хочешь,
Да и к чему тебе все это понимать?
И без меня прожить ты сможешь,
А я? А я останусь молча горевать.

Мне интересно, это все к чему? К печали?
А карты говорили про любовь...
Они мою судьбу разоблачали?
Да НЕТ, они меня обманывали вновь!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →