Не провожай меня...

Не провожай меня, не надо
Судьба разлучит навсегда.
И улыбнись пока я рядом.
А завтра вспомни, как вчера
С тобой мы за руки держались.
И души, как сады цвели.
Ещё мы нежно целовались,
В объятиях света от луны.
Теперь я спрячу в память крепко
Тех дней счастливые часы.
И на короткое мгновение
Я дам свободу для слезы.
И будут, годы серебриться
В висках почтенной седины.
И в одиночестве томиться
В объятиях света от луны.
Но вспомню я всю красоту
Весны и солнечного лета
Как отражалась ты тогда,
В моих глазах степного цвета.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →