Расстались... -7-

 Прости за ложь...
 Прости за блажь...
 Прости глаза...
 Прости меня...


и ты молчишь... не сердце боль....
и мыслей сотни в голове....
мне хорошо было с тобой....
теперь, мечтаю о тебе....
зачем прощались мы тогда?
спросил меня ты невзначай....
вот видишь, были навсегда...
ну а теперь в душе печаль...
мы так любили... и каждый вечер
с тобой гуляли в лунном свете...
меня с тобой ласкает ветер...
ты мой любимый человечек!...
теперь молчу и сердца стук
я твоего совсем не слышу...
не ощущаю теплых рук....
себя за это ненавижу!!!...
за что? зачем? и почему?....
вопросов куча в голове...
расстались мы. но почему?
все расствонилось в синеве........


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →