Да... надо бы ценить...

Не ценим часто то,что есть у нас...
Не понимаем - всё всегда проходит:
Плохое и хорошее,и звёздный час,
Что иногда наощупь,но... находит...

И всё же иногда,мы, подводя черту,
На юбилеях только понимаем -
Жизнь - прожита не зря!
Её мы красоту ...несли,
Следы на карте жизни оставляя.

И это видим мы в глазах друзей,
И в гордости родительской улыбки,
В прекрасных взглядах внуков и детей,
Тогда...- мы забываем об ошибках.

Тогда, на возраст не взирая,
Нам хочется мечтать,любить...
Для нас для всех врата открыты рая
На вход туда - нам время дал Господь,
Чтоб мы его смогли своею жизнью заслужить.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →