О грустном 4... ДаР

.






вот она печаль!
только протянуть руку ...
легче до неба















 Коментарий: ответное http://www.stihi.ru/2006/04/29-1883


Послесловие:

"DW
руку до неба? -
не проще ли хлоп-хлоп-хлоп
по барабану?)))

A.
ну чтобы хлоп-хлоп-хлоп ещё надо знать что и зачем ;) а то можно дооолго хлопать ... кстати шаману отпущено [...лакуна...] :))

думаешь если хлоп-хлоп то печаль и пощупать можно ? ;) да и не только печаль то ... проще быть ею съеденным :)))

DW
не знаю я. Вам, ... виднее...
Лишь повторяю, как заклинанье: "Бубен! Нам точно нужен бубен!"(с)))
("_Здравствуйте. Я Андрей Бубин"(с)))
 
..."


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →