Воспоминание...

В момент,когда с тобою мы расстались,
На едине с собой остались,
Я тихо плакал под подушку,
Я так тебе хотел сказать на ушко!
Что больно что-то говорить,
Быть может лучше все забыть?
А что за чувства у тебя?
Наверное скучаешь без меня,
Наверно хочешь все вернуть
И встать на правильный и верный путь?
А может ты уже с другим?
И обнимаешься ты с ним,
И снова по щеке моя слеза упала,
Я лишь хочу,чтоб ты мне прошептала,
Я никогда не смогу тебя забыть,
И я готова все тебе простить...
С тобой могли бы счастливы мы быть,
Осталось лишь друг друга нам простить...


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →