Как хорошо проснуться на рассвете...

 Как хорошо проснуться на рассвете
И осознать: не для себя живешь,
Что где-то здесь, на маленькой планете,
Есть человек, которого ты ждешь.

В нем все твое: и слезы, и улыбка,
Глаза, в которых хочется тонуть.
Как хорошо, что это не ошибка:
Отныне вместе в бесконечный путь.

Как хорошо, что мы с тобою рядом
По этой жизни об руку пойдем.
Преодолеем вместе все преграды,
Укрывшись общим снегом и дождем.

Построим дом и крепкий, и красивый,
И нарожаем дюжину детей.
С тобою только буду я счастливой,
И в целом мире нет тебя милей.

Я так хочу, чтоб не остыли чувства.
Не пожалею страсти и огня,
Использую уменье и искусство,
Чтоб ты хотел, любил и ждал меня.

2001г.



Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →