Я ничем для тебя не осталась

Я ничем для тебя не осталась…
И ничем я не стану потом…
А во мне только боль и усталость,
Будто вечный я для них дом…

Как притон, словно нотная папка,
Как струна, как мелодия, звук-
Убегаешь? Беги без оглядки,
Мой невидимый, может быть, друг-

Убегай, и не слышь, если слышишь,
И не видь, если видишь, молчи-
Мои слезы, ты будь просто выше,
Выше боли и бреда в ночи-

Я ничем для тебя не осталась-
И ничем я не стану потом-
Только боль моя – черная впалость,
Только чувства мои, как дурдом…

01.06.06


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →