Айда братва кутить на ****ки...

Айда братва кутить на ****ки!
Зачем признания в любви?
Взять ящик пойла для зарядки
Да из собаки шашлыки.

Осудят, может быть, за это,
Сейчас мне просто наплевать
Должна душа и у поэта
Петь, веселиться и желать.

Здесь можно быть самим собою,
Пусть кто-то скажет, что свинья.
Счастье по формуле такое:
Женщины, водка и друзья.

Душа изрядно наболелась,
Пора ей выйти отдохнуть.
Сегодня буду просто телом,
Хочу мечту на жизнь махнуть.

От мыслей враз уйти поспешных.
Зачем мне тягостные сны.?
Жаль только в стеклах запотевших
Звезды по прежнему видны…

Айда братва кутить на ****ки!
Зачем признания в любви?
Взять ящик пойла для зарядки
Да из собаки шашлыки…


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →