Love hurts

Теперь пусть скажет кто-нибудь -
Да разве ты мне сделал больно?..
Ну, может быть, совсем чуть-чуть.
Но не поникну я безвольно,

Не дрогнет голос мой, и грудь
Спазм не сожмёт непроизвольно.
Разочарованно взглянуть
В глаза мне смогут:"Нет, не больно!"

Я так хочу рукой махнуть,
Тебя забыв, вздохнуть привольно.
И я избрал бы этот путь...
Когда бы не было так больно!

Сказав "любви с меня довольно",
Могу ль я сердце обмануть?


© GalaXY Hunter


-------------
пост - [http://galaxy-hunter.livejournal.com/63827.html]
коллаж - [http://foto.mail.ru/inbox/follarte/deviart/410.html]
плэйкаст -


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →