Смотря на речку...
Зависим от большой беды,
Стою, а, солнцем просветленны,
В ответ глядят сады -
Глядят глаза веселые природы,
Зрачков зеленых, искренне больших,
Передают сознание свободы,
И знание души.
Глядят, и, в общем, как-то легче стало,
Гораздо легче - верно, во сто крат -
Спасибо, братцы, Пушкин, Павловск,
За теплый взгляд.
Свидетельство о публикации №106060200229
