Был не ты...

Забудь…отторгнись и исчезни:
Молитва дерзкая твоя…
Усни, забудь слова из песни…
И ноты тоже…Февраля
Не будет больше, это грустно-
И День Рожденья не отметим-
Немного больно, слишком пусто,
А ты, наверно, не заметил…
Ты, спи, а я будить не стану-
В глаза закрытые смотрела-
В ночи – я много раз, устала-
Я тоже спать, я полетела…
Теперь одна, под страхом ночи-
Но в тишине, без теплоты-
И рядом пусто, пусто очень-
Раскину руки – здесь не ты-
И был не ты, а кто-то тенью
Тихонько рядышком лежал-
От солнца лучика – затменьем
Ты как-то был, ты как-то стал…

01.06.06


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →