кеды белые

Хочу кричать,
взбежав на гору в кедах,
Люблю я,
бегать в кедах по горам!!!

Но вот орать,
не приходилось как-то,
И даже мысль,
не возникала там ..
Когда залезешь на вершину,
уже не хочетца орать,
Ахота выпить чайник водки,
И лечь в палатку качумать.

Но ща совсем другое дело,
Взлетел Гагареном на пик,
и неахота, чесно,
слазить,
Приник я к камню и, прилип.

Хочу кричать, на самом деле,
Вам не понять, кто небыл там,
когда печёт макушку солнце, -

любил я бегать по горам.

В своих любимых белых кедах.

Ко всем с любовью, ёптыть, ГУт.

31.5.006.


Рецензии
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →