В обратном направлении...

Ехала в темном поезде…
Для тебя……???....
Или к тебе….???...
Неважно!
Я просто ехала.
Без направления.
Без вектора.
В щемящей пустоте…

На каждой станции
Скупала охапками цветы,
Которые хотел бы подарить мне ты….
Выбрасывала в окна,
Чтобы не дарил!!!
И ехала к тебе
В забытый мною город…

Ты любил….???...
Нет!
Не меня…
Слова…
Улыбки…
Отраженье в зеркале…
Мой мир,
Который вдруг упал тебе
В ладони…
И как ломала стены и мосты,
И била по утрам красивые тарелки…

Боготворил…
И ненавидел все сильнее…
Любил….!!!...
Придумывать мне рамки
СТОП-сигналы…
Точки…
И слова…
Произносить
СО мной
…и…
Впрочем
ЗА МЕНЯ…
….
Я ехала к тебе…
А может для тебя!
В забытый мною город.
Без направления.
Без вектора.
В щемящей пустоте…
Мечтала
Вдруг
Остановить мгновенье…

Я ехала к тебе…
…НО…
Знаешь ли…
Душа
Брела совсем в обратном направленье…
….


Рецензии
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →