Ах, в полумраке комнаты пустой...

Ах, в полумраке комнаты пустой
Мое лицо прохладный ветер гладит.
О, нет. Его я спутала с тобой –
Твоя ладонь несет с собой прохладу…

Ты нежно поцелуй мое плечо,
Мои истосковавшиеся губы,
И под твоей ладонью горячо
Вдруг станет мое тело и упруго.

Твой силуэт руками обовью,
Сплетусь с тобой, сотря границы с раем.
И этой ночью я тебя люблю…
И этой ночью я от ласк твоих сгораю.

В беспаметстве тебя я буду звать,
Дойдя до крика, от любви своей рыдая;
Тянусь к тебе… Холодная кровать…
Окно, сквозняк и комната… пустая…


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →