Я устала

Я устала,устала,устала.
Ничего я уже не хочу.
Я любить все хотела сначала
К твоему прикоснуться плечу.

Опустить свою голову нежно
И душой улететь далеко..
Ничего не бывает навечно
И любить мне тебя не легко.

Оказалось,что все на мгновенье.
Не успела я счастье вдохнуть.
Изменилось твое настроенье.
Отчего не могу я уснуть?

Я ,наверно,еще молода
И беспечна и даже упряма,
Но без нежности,ласки,любви
Я не женщина,хоть я и мама.

Иногда я хочу закричать:
"Что ты делаешь? Стой! Замолчи!"
Что-то злое хотел ты сказать,
Но в обиде любовь не топчи.

Не роняй все красивое в грязь.
Я уже не смогу так,как прежде
жить с тобою во сне-наяву
В счастье, радости или надежде.

Я серьезней теперь,даже строже
И тебе это нравится тоже.
Только сердце мое,как и я
Каменеет все день ото дня.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →