Я давно ни в кого не влюблялся,
Уж четыре года с лихвой.
Но при этом живу я неплохо,
Я как видите здесь.. я живой.

Дело вот в чем:
Однажды весною, а точнее сказать в ноябре,
Я нашел накоенец ту, родную,
Для которой стихов не пишу..

Ей не надо моих доказательств,
Она знает всё про меня.
Я ценю её обажая,
Она любит безмерно меня...


Рецензии
Очень искренне.

Очаровали.

Maryana   24.05.2006 01:44     Заявить о нарушении
Рад за себя. Спасибо.

Максим Глотов   24.05.2006 09:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →