Не падай духом...

Не падай духом и не хмурься, милый,
Обиды, как и раны, заживут.
И чтобы с нами ни происходило,
Нам надо продержаться на плаву.

Пусть сердце твое бьется неустанно,
Для радостей еще настанет срок.
Ты посмотри, как на телеэкранах
Зажег твою фамилию сынок.

И дочери улыбка, словно лучик,
Нас согревает ласковым теплом.
Ее улыбку повторяет внучек.
Ну, разве нам с тобой не повезло?!

Я, за тебя волнуясь, слезы прячу,
И говорю с улыбкой: «Не беда!
Пусть вдоволь нагуляется удача,
Зато потом вернется навсегда».

2003г.






Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →