Если не мы, то кто???

Мне часто задают один вопрос-
Зачам тебе нужна такая служба?
На жизнь военных не взглянуть без слез,
Ответь, зачем тебе все это нужно?
Им не понять,что присягнув лишь раз
Солдат и офицер верны Отчизне,
Всегда готовы выполнить приказ,
А если надо отдадут и жизни.
Любовь к отчизне с молоком впитав,
С заглавной буквы Родина пишу...
Пускай, от бытовых проблем устал,
России верой-правдою служу.
А тем, кто нам вопросы задает
У нас у всех ответ один готов
На службу мало кто сейчас идет...
Если не мы, тогда скажите кто?


Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →