Но только ждать уже нет силы

Как я устала без тебя!..
Как я хочу скорей забыться!
Сгореть вновь в пламени огня…
В тебя опять хочу влюбиться…

Как я устала от потерь!
Но разум шепчет- не сдавайся,
Не закрывай ты к сердцу дверь
И помолись, перед собой покайся…

Но Боже, в чем моя вина,
Что я его не позабыла?!
Увы, так велика цена,
За то, что я его любила!

Да и по-прежнему люблю…
Но только ждать уже нет силы.
В последний раз ему звоню,
Чтобы сказать: «Прощай, любимый…»

Но знаю- сброшу вновь звонок…
Слова прощанья не озвучу…
И этот горестный урок
Запомню, словно в жизни тучу…


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →