Мне было гадко, было больно...

Мне было гадко, было больно
И не хотелось жить
Но я решила, что довольно -
Меня не преломить

Ну что же, смейся надо мною
Мой беспредел
Ты был несправедлив порою
И надоел

Среди камней непониманья
Мой разум тих
И только сила мирозданья
Разрушит их

Мне б вохдуха глотнуть немного
Чтоб дальше жить
Чтоб дальше жизни-недотроги
Тянулась нить

Взбираясь выше - дольше падать
Считала я
Но мне таких высот не надо
Не для меня

Мне на ногах бы удержаться
И на земле
Еще немного задержаться...
На пару дней

Мне бы ему сказать о чувствах
Не опоздать...
Заполнить все, что в жизни пусто
И все отдать


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →