пра виликава путишесвинника. не очинь многа букф

Жзл пра виликава путишесвинника. не очинь многа букф

Оч дафно, жыл адин малчик. Радитили назвали ево Сашей. А так как папа ёэво типа крутой мужык был /типо царъ месный/, то пацана канешна полным иминем свали – Ляксандер …или Александер …. Кароче какта типо так.
Cимья у нево страннайа была. Папаша фсе больше по разборкам шастал. Самта он был из макидонской группировки. У них дажи фамыльный погоняло был – Макидонские. Папа Филипп макидонский, а Санек саатветсно Аликсандер Макидонский. Таквот евонный папаша пастаянно греков развадил. А мамаша, она ваабще такая чюдачка была… Запойнайа адним словом. Какито шашни с Дионисом вадила /Дениска тот ышшо развадила та был/… И ышшо ана там сиктанкой слыла… фсе по йадам и змиям списыализировалас…
Кароче сплавили Сашку учитилям. Типа пусть из пацана прилищнава чела делайут, но ни забывайут, шо пацану патом вместа пахана братвой макидонской руководить.
Учитиль у нево был конкретный такой, настайашший хвылозов, Аристотиль… Кароче он йиму так мозги вправил, шо пацан так сибя царьом и пачуствавал.
Атец када понил, чё из йиво сына вырастили, йиму так и сказал, ищи типа сын царсво па сибе, а наша макидония для тибя слишком мала. Хатя када папашка откинулся /убили сцуки/, то царсво макидонское сашке дасталося… Ляксандру была лет 20…
Но, Сашка ваще любапытный пацан был. Фсе хател расные страны пасматреть. А телекоф тада ышо небыла. И ришил он путишественникоам стать. Самым виликим и знаминитым.
Так как самолётов и поездов тады ышшо не было, то он выбрал себе коняшку покрепче и отправился - мир смотреть... Каняге кликуху прикольную дал – Буцыфал. Ё! Робяты! Енто вам ни мэрсидес.
Ну, а тады время такой было, шо по земле ышшо куча фсяких диких орд шастала, там разные туземцы и триземцы... Шоб не так страшно и грустно было, он за собой целую армию потащил...
Я вам скажу шо путишествие он сибе непростое выбрал. По Греции прашолси, в Ебипет приперси, а уж про мелочь из расных сран и вабче малчу. А парниша та вырас с гонором, прям как пахан евойный. Куды ни припрется визде сибя царьом обивляет. И, главное, йиво фсе слушаются. А хто ни слушаица, он сразу еб! И сражение…
А какойта пахан пирсицкой групирофки, фсе вазникал как вош лабковая и пасигал на макидонцев… ну, Санек и попер на ниво фсем сваим воиском. Он жа ужо пачти визде царьом абивился и армийа иво просто ахуенно вырасла.
Ни буду долго терку тиреть, тока он Дария в горы загнал, а сам стал главным паханом ентой Персии. И дефку персицкуя в жены фзял. С кем до етава спал не знаю. Слухи хадили, шо пацан ищо в школе опидарасился, но… сам не видал, патаму ничё на етот счет не скажу. Он на Роксанке жынился, а она иму никак наследника ни могла радить. Чёта у их ни палучалос с ентим делом. И бида ф том, шо нихто им памочь в ентом ни мог. Фсе Сашку баялис. Он уже тада пил много. У них там пьянки кажный день были. До идинарогоф напивалис. Он уж ни однаво канкретнава пацана замачил на папойке.
Кароче он слигка в Персии припух… Заскучял… И решил да Индии прагуляца. А чё? Нармально. Там вить и до акияна недалико – рукой падать. Вобчем сабрал братву и фсем лыжы намыливать стал в Индийу. Пацаны сначала возбухли. Типо мы дамой хатим. Там биз нас ужо целая орава рыбятышек нарожалась, а мы как бы и не при дилах… а он им так грозно кулаком памахал и фсе паперлись в Индийу…
Ани ш ни знали, шо в ентой Индии пално фсяких индуских магоф и калдуноф… и джангли там нехилые, балесни фсякие… Па сравненийу с этими балеснями – лапковая вош атдыхает… а тусемцы вааще такие дикие и ниваспитанныи, вместа таво шоб сразу иво царьом признать ани ышо и ваивать начали… ели до акиана доперси… Дамой тока четвирть войска иво дашла. Пацаны были нидавольны таким раскладом и начали протиф Сашки фсякие загаворы плисти и интриги развадить…
Он када ф персию вирнулся, то Роксанка то ево быстра забиреминила. Уж ни знаю, Сашка ли был ацом, или хто памог, тока сына сваиво он так и ни увидил.
Помир. Как помир да сих пор фсе головы ламают. То ли простыл в ванной, толи атравили сцуки, толи сам упился и цырроз иво даканал, некатарые дохтара сворименные гаварят, шо помир он в приступи острава панкриатита… Пил Санек канешна как реальный пацан, но… нирусский он был… вот и згубило ево винище…
Не долго Макидонский пажил, но красива. Бабло кидал направо и налево, строил фсякие библитеки, и другие увесилительные завиденийа, хател туземцам культур привить грецкую, шоб у них тожа арехи расли. И када он умир, то иво не забыли. Патамушто он ищё гарада строил и Аликсандриями их называл. Путишесвинник бля!
О! До чего людёв любопытство и любознательность доводит... Ево до сих пор помнят как Аликсандера Макидонскова, а ышо иво называйут Ляксандром Виликим.


Рецензии

Аффтары жзл фсег стран, саединяйтезь!
В истории многа белых пятен.
Но если ани и не белые - нам-то што!
:)
Черкас 2006/03/19 17:58 •

Ой как я рат шо самый пачитаимый аффтар ЖыЗыэЛофф сказал прийатныи слава маиму скромнаму складу в великойэ дело раскрашифания белых пятин истории!!!!!!!!!!

Игуар Мартофский
Му-Му герасимова 2006/03/19 22:16

Уточнение пра оца: он был наркобаронам и организовывал трафик трафки через Дон мака там, соломки... Беспотписи
Саша Коврижных 2006/03/20 00:00 •

Опля! А ты аткуда знаишь сикретную инфармацыйу?
Му-Му герасимова 2006/03/20 00:16

Все знайут. Мак ке Донский же...
Саша Коврижных 2006/03/20 00:31


Рецензии
хател туземцам культур привить грецкую, шоб у них тожа арехи расли
хорошо сказано

Бонзо Бонзо   09.02.2010 16:39     Заявить о нарушении
Упсь! Как это мы пропустили такой комплиман?!
Гран мерси!
Давненько не заглядывала в клуб :)

Бахоригуль   19.03.2010 20:19   Заявить о нарушении
Бахо??О,О))

Ульяна Энск   14.11.2014 11:44   Заявить о нарушении
ага :))) сие писалось котом... было такое в моей бе о графее ;-)

Бахоригуль   14.11.2014 22:33   Заявить о нарушении