Правда о Герасиме

ГЕРАСИМ: (АКА Диаморфин, АКА Тетра-ацетилморфин, АКА «Гера Белый»,AKA Tommy-Boy, АКА «Белый Кот»).

ЛИЧНЫЙ КОД Да Винчи: С21Н23NO5

ВЕС: 369,42. Считается «смотрящим» Анарктиды, одной шестой части суши.

ТЕМПЕРАТУРА ПЛАВЛЕНИЯ: 243-244°. Достигнув этой температуры, Герасим переживает внутреннее преображение, за которым следует Большой Взрыв, после чего, согласно древнескандинавским сагам, наступает Великая Зима, или Тепловая Смерть, известная в фольклоре как “Рагнарёк” (см., например, “Терем-Рагнарёк” и другие народные сказки” под редакцией В. В. Иванова; также рекомендован к массовому прослушиванию Комиссией по Общественной Морали и Объединенной Нравственности (КОМОН) трэк “Мой Рагнарёк – это не цель”).


АГИОГРАФИЯ И ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ:

Родился в 1874 году в Госпитале Св. Марии, в Лондоне, зачат in vitro как побочный ребенок. Появился в ходе экспериментов сэра доктора Си. Ай. Эй. Райта Энштайн-Айзенштайн-Франкенштайна из-за неосторожной попытки родителя оживить неживую материю в пространственно-временном континууме. Был сотворен из ребра мертвеца (по другой версии – из зуба мудрости, выбитым сэру Си. Ай. Эй. Райту Энштайн-Айзенштайн-Франкенштайну в ходе драки на Венском Симпозиуме с последователями Зигмунда Фройда, постулировавшими существование Великой Мозговой Туманности (и известными также как «Нибелунги»).

Постигнув относительность жизни и смерти, убил своего создателя.

По подложному паспорту переехал в Германию, где в 1890 – 1898 гг. работал разнорабочим в клинике ведущего «нибелунга» того времени – герра доктора Эф. Би. Ар. Данкворт-Дрезера Франкенштайн-Айзенштайн-Энштайна. (не путать с сэром доктором Си. Ай. Эй. Энштайн-Айзенштайн-Франкенштайном)

Этим же периодом датируется первое чудо (исцеление четырех тысяч страждущих), явленное Герасимом.

Древнекоптский текст рукописи 4 FRAUD/IT/IS из собрания Наг-Хаммади говорит следующее:

«…и случилось так, что в день субботний пришел к Нему наш человек в Бремене, и сказал Ему:

«Орел, телец и лев.
Звери имеют радость чисел и пения,
и травы имеют радость цветения вешнего,
но сын человеческий не имеет, где остановить бытие свое, сознание или кровь».

Здесь текст обрывается, и мы можем лишь предполагать, как в древнекоптский источник попала информация о событиях, имевших место более полутора тысяч лет после создания рукописи.

В 1898 году Герасим депортирован в Иорданию как гастарбайтер-нелегал. Пешком добирается до Эфиопии, где сражается на стороне Раса Менелика. Разочаровавшись в идеях монофизитства, принимает ислам и новое имя: Джамаль Абъяд

Как впоследствии скажет Герасим в своем произведении «Майн Крафт унд Кунст», «Войдя в лоно Истинной Церкви, я постиг оргазмическую радость собственной несотворенности перед лицом Творения. Воистину, чудны дела твои, человек!»

Исламский период – наименее исследованный из всех этапов агиографии Герасима.

Первую Мировую Войну Джамаль Абъяд встречает в Петербурге. Здесь он из соображений национальной безопасности переходит в православие и становится Герасимом Беловым. Близость Герасима к царской семье (по слухам, он был любовником последней российской императрицы) не могла не вызвать недовольства антипатриотически кругов, и в 1914 году Герасим депортирован через линию фронта.

По пути солдаты и трудящиеся встречают Герасима бурным ликованием.

В 1917 году Герасим в запечатанном вагоне контрабандно возвращается в Петроград, отчаявшись попасть в Петербург. Переживая мощную фрустрацию, пишет свои известнейшие работы на русском языке («Манифест Национал-Большевистской Партии» и «Кто такие враги народа, и почему они жиды»), после чего возвращается в Германию.

В 1933 году демократическим образом избран сперва канцлером, а после - фюрером Третьего Рейха – признанного ООН евразийского государства, территориально совпадающего с западной частью СССР и восточным ЕС. Идеолог «Белого террора белой расы», предвыборную кампанию проводил под лозунгом «Всех и всё время!». В 1937 году с неофициальным визитом посещает Россию, но из-за темпорального сдвига в расписании поездов прибывает в РСФСР.

В РСФСР Герасим поступает в Высшую Школу КГБ и заканчивает ее с отличием. С началом демократических реформ выходит из КПСС и вплоть до 1999 года заведует международными связями в СПГУ.

В 1999 году предпринимает ряд радикальных мер по обеспечению внутренней безопасности и наведению Нового Порядка (нем. die neue Ordung). Погибшие похоронены за периметром Садового Кольца на казенный счет. Назначен сперва неофициальным преемником и серым кардиналом Объединенной Православно-Коммунистической Церкви, затем – премьер-министром и демократически избранным президентом РФ (Реквизированной Федерации).

В настоящее время проживает в Вашингтоне (Белый Дом) и Москве (Кремль, Белая Площадь). Директор Научного Антиамериканского Института Безопасности Национальной Идеи (НААИБНИ).

Вопрос о выдаче Герасима Международному Трибуналу (Гаагскому Суду Истории) по-прежнему остается открытым.

В 2008 году причислен Русской Национал-Православной Церковью к лику святых без ограничения срока действия полномочий. Святость засвидетельствована Конституцией РФ (Реквизированной Федерации).

Воспет и прославлен, пользуется народной любовью и уважением. Причем совершенно безнаказанно.

Увлекается самбо, лыжным спортом, национальной идеологией и экономикой. Владеет литературным немецким и нелитературным русским, а также умами большинства населения РФ (Реквизированной Федерации) и основными активами государства (контрольный пакет).

Женат. Имеет страны и континенты.


Рецензии
Джордж ОРУЭЛЛ - "1984", занятно)))

Казароза   03.09.2006 22:05     Заявить о нарушении
Рад стараться :)))

Спасибо! Как освобожусь - непременно загляну.

Адам Асвадов   07.09.2006 12:15   Заявить о нарушении