я хочу

я хочу упасть в дикое поле.
где нибудь под Рязанью и Тулой
чтоб травинки...кололи не больно...
и сводило от радости скулы...
я хочу нагишем завалиться
чтобы ноги...на юг и на север...
отпечатали чтоб ягодицы...
очертанья ромашек и клевер...
я хочу упость в дикое поле...
и зажмурившись богу молиться
..в предвкушенье неведомой воли
с ярким светом в гармонии слиться...
я хочу...чтоб сквозь новое тело
проросли васильки...голубые...
мы всегда стать землею хотелось
Там в россии нечайно забытой.

@ Natacha Thepaut Paris





 


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →