Легко не быть любовницей мужчины...

Легко не быть любовницей мужчины,
Трудней гораздо всё же ею стать,
А ставши удержаться на вершине,
И пить глотками эту благодать...
Не знаю, согласиться с этим трудно
Ведь сладострастия воронка глубока,
А пить отравленный напиток беспробудно,
Лишь просто глупый танец мотылька.
Горит огонь, но он, увы, не греет,
Лишь обжигает души и сердца,
Хоть быть любовницей – прекрасная идея,
Но может лучше поискать вдовца?
Пусть там простор фантазиям поменьше,
Да и огонь адреналиновый не тот,
Но счастьем блеклым хоть залейся,
Любя все ночи напролёт.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →