Уйди уйдя, не оставляй ни мига...

В твоей любви, я словно в грязи - по колено
И выхода никак не нахожу,
Что ты с другой, конечно, не измена,
Ведь это я с любовью в рамки не вхожу.

Я завяжу свою любовь на узел
И никогда тебе не покажу,
Хотелось бы любить, безумно,
Но выхода, увы, не нахожу.

И эта боль без боя тянет в землю
И уничтожить все пытается меня,
Что с ней мне делать? Я обманы не приемлю
И истязалась вся уже, любя.

Уйди уйдя, не оставляй ни капли,
Ни мига от себя в моей душе.
Я не хочу без сил все время падать
Родиться вновь хочу уже…

06.04.2006г.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →