Ты думаешь, что я в тебя влюблен...

Ты думаешь, что я в тебя влюблен,
А я лишь просто сплю в твоих глазах
И эти слезы под твои окном,
Лишь горький лук, что я держу в руках

Ты думаешь, что я тобой живу,
А я лишь за тобою хоть куда,
И все стихи,что я тебе пишу...
Я говорю, что это ерунда...

Ты думаешь, что я на все готов,
А я лишь в каждой драке за тебя
И все эти потоки нежных слов...
Я говорю, что это лесть моя

Ты думаешь, что свет любви погас,
А я лишь улыбаюсь и молчу,
И то что я хотел сказать сейчас
Лишь то, что я тебя люблю!


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →