Сегодня ночью в три часа...

Что это капает на бумагу?
В строчки затейливо собираясь?
Что это капает? Хватит!Не надо!
Рану заклеить я собираюсь.
Или заткнуть,прижечь,обработать,
Как прижигают каленым металлом.
Может быть просто помазать йодом???
Может быть просто...но сомневаюсь...
Если уж капли-ложатся в строчки,
Значит диагноз не тот ,что надо!
Значит не капли,а сердца кусочки...
В реанимацию значит надо!!!
В реанимации точно скажут-
Жив пациент или все же помер!
Вырежут сердце...если так надо...
Стихотворением в свежий номер...


Рецензии
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →