О насущном

*******************************************
«Слеза потечет и оставит след на моей щеке…
И пускай говорят, он слащавый да слабенький,
Коль хоронит кого-то, зачем же так ныть…»
*******************************************


Мне кажется, что часто мы не знаем,
О том как плачет лес, когда он ждет весну.
Мне кажется, мы часто забываем
О чувствах, о любви, готовясь вновь ко сну.

Задумав взять свое, мы так порой нелепы,
И белым днем и ночью теряемся в себе.
Но вдруг не всем нам дан дар золотом ослепнуть,
И кто-то разберется в своей слепой судьбе?


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →