Я тебя буду ждать вдалеке...

Я тебя буду ждать вдалеке,
Буду помнить короткие встречи,
Твое имя писать на песке
И молить Небеса каждый вечер,

Чтобы дали тебя повидать,
Парой фраз обменяться с тобою,
Чтоб в поддержку мог руку подать...
Ведь люблю я тебя. И не скрою

Всех порывов мятежной души,
Этих бурь и шальных ураганов...
Ты мне хоть смс напиши,
Ведь расстались с тобой мы так рано...

Не "расстались"!!! Но всё ж не вдвоём...
Будут встречи, и будет общенье.
По Арбату ещё мы пройдём,
Как приедешь в Москву, в воскресенье...

Вспыхнет мой поцелуй на щеке...
Будешь в Брянске ты или в Париже,
Осознаешь, что я - вдалеке,
И захочешь, чтоб стал я чуть ближе...


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →