Я уже от компа посидел

Я уже от компа посидел,
А скорей от низкого разрешения,
Я устал от порочных дел.
И закона всёразоблачения.

Я не стану клянить судьбу,
Каждый сам себе хозяин,
И верхам подымать бузу,
Смысла нет пока низ управляем.

Вот теперь остается вопрос,
Что нам делать в жестоком мире,
И с кого будет нынче спрос,
В разгелдяиской моей России?

На него я отвечу вам,
Он скорей всего риторический,
И дорого найду себе сам,
Полистав орфоэпический.

И давайте камрады жить,
Не оглядываясь на пошлое,
И давай товарищи чтить,
Наше прибагатейшее прошлое.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →