Я счастлива и знаю, что так будет!!!

Не раз, не первый год, а так приятно,
Когда ты вносишь в дом улыбку и мечты.
Вся грусть и быт уходит, безвозвратно,
Лишь остаются НЕЖНЫЕ ЦВЕТЫ!!!!!!!!!!!!

Их столько, что порой мне не хватает,
Вместить все рядом, наслаждаясь красотой.
А за окном так солнечно и тает
Все в сердце, окруженном суетой.

Секретное, заветное молчанье,
Стремленье удивить и подарить.
Всего лишь малость - ВЕЧНОЕ ЖЕЛАНЬЕ
БЫТЬ НУЖНЫМ И В СОГЛАСНОМ МИРЕ ЖИТЬ!

И все цветы становятся живыми,
Встречая взглядом, ароматом, теплотой.
И так приятно сознавать отныне
От счастья АРИФМЕТИКИ простой...

Ведь все подарки - это БЕСКОНЕЧНОСТЬ
ПРИЗНАНИЯ, что дорого сейчас.
Я так хочу - пусть длится это ВЕЧНО
И знаю, ты не любишь лишних фраз.

Уже готова принимать до тонны
ЦВЕТЫ, УЛЫБКИ - остальное знаешь сам.
Живу счастливою, тобою защищенной,
Читаю НЕЖНОСТЬ по твоим глазам!


Рецензии
На это произведение написана 141 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →