Я потерян внутри...

Я потерян внутри. Одинокий и слабый от боли,
Я изгнанник судьбы, отреченный от жизни в плену.
Я великий творец, никогда не познающий воли
Тот, кто хочет сказать, но все время хранит тишину...

Я - искатель мечты, но мечтою забытый навечно,
Я всего лишь фантом, тихий сумрак уставшего дня,
Только отблеск луны, отражающий свет в бесконечность,
Это значит, родная, что ты позабудешь меня.

Ты не станешь искать образ мой на осколках планеты
И в пучину зеркал не зови, не кричи, не смотри!
Мы не будем вдвоем рисовать на стене силуэты...
И чтоб встретиться снова нам больше не хватит Земли!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →