Прости...

Прости, я любовь утопила!!!
Я не знаю, что такое- любить…
Как обидно, я все забыла,
Я должна была так поступить…

Я не слышала сердца стучанье,
Я не видела любящих глаз…
Понимала, что в этом молчаньи
Мне не встретить Тебя еще раз!

Что-то тихо в сердечке сломалось,
Поняла- отвернулась Душа…
В моей памяти тихо скиталась,
И во сне ко мне шла не спеша…

Ты поверишь, что горы свернула?
Ты поверишь, что небо синей,
Потому что я в нем утонула?
Ты не веришь, а я ведь сильней…

Ты бы слышал, как громко кричало
Мое сердце. Во мне не было сил…
Ты пойми, но я жить так устала…
Я сама так решила, ты не просил!

Ты пойми, что я не из железа,
Я терпела. Все, хватит. Пусти!
Вон там, видишь? Родная береза
Все простила…и ты не грусти!!!


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →