По слезам своим не плачут...
Торопиться никуда:
За церковною оградой
Похоронена беда.
Ничего уже не значат
Ни тоска моя, ни боль.
По слезам своим не плачут –
Вот и ты меня уволь.
Я хотела и страдала,
А теперь – я не хочу.
Заплатила я немало –
Надо будет – доплачу.
Ты в утиль отбросил маску,
взгляды резко поменял,
Потеряв любовь и ласку,
И, покорную, меня.
Свидетельство о публикации №106022701560
