Не бойся падать

Не надо никогда бояться "падать",
И в жизни пробовать что-либо поменять.
Жить полной грудью, интересно, в поиске.
А можно лежа, тебе ведь выбирать!
Жить можно загоняя себя в "угол",
И "плакаться в рукав" от неудач.
А можно, смело бросить вызов! Струсил?!
Тогда сиди в углу - не плачь!
Я, всё ж попробую удачу в риске,
Поставлю всё на "белый цвет",
И знаю, выиграю - не пью я виски!
Удача улыбнётся мне в ответ!
Я должен, нет пути обратно,
Схватить за хвост жар-птицы тень!
И одиночество не страшно,
Когда ты знаешь, каким ты хочешь видеть день!


2006.02.26

JWM-Klim


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →