Стихирянам акро. саше коврижных, клоуну и актеру

С казать немного-значит не сказать
Т радиционно выплесну на лист
И звечных рифм и слов упрямства рать
Х арактер - гордый, но на руку - чист
И сследую страничек новых клад
Р аздумывая - стоит ли писать ?
Я гненком не прикидываюсь, брат:
Н азвался "груздь" - пожалуйста мне в пасть !
А далее - тому, кто "по зубам"
М огу стать другом - коль не против сам.

*************************************
Приглашаю посетить страничку нового, но замечательно
пишущего автора - Саши Коврижных
http://www.stihi.ru/author.html?kovriznich маленький
 пиар...;-)


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →