О себе

Я пером ласкаю строчки,
Что с того, что не поэт?
Буквы в них легли – цветочки,
В прославленьи многих лет!

Все, что вижу – отраженьем,
Под пером всегда ложится.
Было в прошлом – с возрожденьем,
Мысль сегодня может взвиться!

Взялся вот пишу стихи,
Про вчера, сегодня что?
О величьи, про грехи…
Отчего, зачем и кто?

Иногда пишу так просто,
Захотел и написал…
Не хочу – чтоб, как короста,
Была Муза, что так ждал!

Описать желаю сразу –
Не стихи, коль слог в мученьях.
Должен вбить пером ты фразу,
Чтоб на память в поколеньях!



Фотография размещена из личного архива автора


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →