Прыжок в свободу!!!

Я делаю прыжок в свою свободу
Я был ребенком в царстве злых теней
И я играл в игру написанную богом
Где каждый день к мечте мне закрывали дверь

Ничтожны те, что до сих пор не осознали
Что жизнь не измеряется в деньгах
Те, что живут всего одним деяньем
Побольше унести в своих руках.

Жестокий мир сознанье нам запутал
И мы уже не верим в чудеса,
Тяжелый мрак сердца людей окутал
Забрал их души в рабство навсегда.

Но нет, постойте, я очнулся
Сквозь тьму нечаянно заметил свет
За этим светом в мыслях, потянулся
И начался к свободе мой побег!

И вот стою теперь перед ущельем
Усильем воли резко вырван миг
И мой прыжок – от этой тьмы спасенье
Я бросил зло на том краю равнин!!!


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →