Кабы, кабы

 2005 (c) by www.pesni.name

Каб не Миша Горбачев,
Этот хрен собачий
Я б любил бы горячо
басурман и хачей

не случился бы Беслан
не рыдали б бабы…
я другой бы был и сам
кабы, кабы, кабы

вел бы в партию мой путь
и блюдя законы
Воровал бы по чуть чуть,
А не миллионы.

Кабы не было б козлов
в руководстве этих
мы не тратили бы слов
словно малы дети

не распался бы Союз
не взыграли б гады...
а теперь утихнуть грусть
надо надо надо

каб не Миша Горбачев
да паскуда Ельцин
мы имели бы еще
куда летом деться

Был бы Крым бы и Кавказ
Юрмала была бы
Уважали бы все нас
Кабы кабы кабы


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →