Lg

 Хорошее настроение подарит Вам LG.
 
Традиции – вещь весьма приятная, а хорошие традиции приятны вдвойне. Таковым является ежегодный фестиваль LG, организаторы которого и в этом году порадовали своих гостей яркостью, красочностью, щедростью и хорошим вкусом.
 Такой праздник фирма LG устраивает специально для своих покупателей, предоставляя превосходную возможность ознакомиться с новинками аудио, видео, бытовой техники и приобрести ее по низким ценам. Плюс ко всему это еще и концерт с участием звезд российской эстрады – в прошлом году гостей встречали Лолита и балет Аллы Духовой «Тодес», а в нынешнем - украшением вечера стали Кристина Орбакайте и Дмитрий Харатьян. Выступления звезд чередовались с конкурсами красоты, веселыми шутками, розыгрышами призов. Символом компании год назад стала Екатерина Кислякова, а в этом году титул «Мисс LG» завоевала Елена Медведева.
 Красота, непринужденность, радость и веселье наполняли атмосферу фестиваля, и каждый покупатель унес в своем сердце частичку тепла, чтобы вернуться через год и вновь испытать множество положительных эмоций.

"Красота без границ", сентябрь 2003


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.