Давай поговорим о чувствах...

Давай поговорим о чувствах,
Что в нас порой клокочат и кипят,
Не каждый может их искусно
Сдержать в себе,не выплеснуть назад.

Порой,когда играем мы с любовью,
С презрением отвергая честь,
Расплачиваемся собственною кровью
И разум затмевает месть.

И в суете вращающихся будней
Мы мелочимся в дружбе и вражде,
Как будто бы большие чувства
Остались лишь в романах , да мечте.

Но всё же есть,я верю в это твёрдо:
И дружба , и любовь,страдание и печаль,
Научимся глядеть в глаза друг другу гордо,
Души увидеть золотую даль!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →