о Счастии

посвящено Оноре де Бальзак

*О СЧАСТИИ * - было исполнено в студии *Последний подвал*
В стиле......................................HEAVY ROCK
В.Слесарев................................VOCAL, LEAD guitar
В.Чинов.................................... BASS
Ударные инструменты.............ПИШУЩАЯ МАШИНКА


..кто говорит о Счастии? - Я СЧАСТЛИВ!
..тот не прав..,- от понимания, что в счастии..- исходит эгоизм...

..кто говорит, - чтоб счастие понять,- то надо в Жизни всё пройти, переболеть, познать несчастием..
..тот как бы полуправ, - а честно,- так до боли тут развинчен душевный механизм...

..кто говорит, - что Счастие - мгновенье...хм? - тот и прав ! (восклицательный знак)... --
(нет силы простоты сильней, - найти в простом простейшее, -
что Счастие исходит всегда от неведения, -
подумаешь о Нем... - Оно ушло в прошедшее...)

PS...из Утраченных Иллюзий Оноре доводит,- что время уходит в прошедшее, говоря поддтекстом - что ВРЕМЕНИ нет, но оное существует для - удобства..
Так ли это со Счастием?...


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →