Нам бы камушки, что за пазухой
Бросил, походя, зло, неистово.
Как удар хлыста, страшный миг настал.
Только мне теперь - надо выстоять.
Проклинать вослед не могу я, нет:
До сих пор любовь в сердце светится.
Подарю тебе я опять рассвет
Лишь по-доброму надо встретиться.
Нам бы камушки, что за пазухой,
Бросить в пыль навек придорожную,
Чтобы радостью – яркой радугой
Сделать горести невозможными.
Свидетельство о публикации №106020101806
