Болтали мы о пустяках...

Болтали мы о пустяках.
- Ну, как дела? –Привет. –Пока.
А мне казалось, слышал я:
-Как ты живешь, любовь моя?
-Мне грустно без тебя теперь.
-И я тоскую , ты поверь.
-Тебя давно я не видал,
От ожидания устал.
Когда мы встретимся с тобой?
-Не очень скоро, милый мой.
-Не стань потерей для меня,
Не погаси души огня!
-Не бойся, милый , я дождусь
И радость сменит в сердце грусть.

Никто не понял разговор.
Был слышен лишь обычный вздор.
-Ну, до свидания. Пока
 Болтали мы о пустяках.
….Не унималась дрожь в руках.


Рецензии
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →