Больно

Быть может мы и вправду не можем без чувств...

Я пишу, а значит я чувствую...
Ибо только чувства, испытываемые мною, переполняющие.. нет, нет,
не так... разрывающие изнутри,
способны заставить мою руку подняться в этом жесте.
чаще эти чувства - боль...
Счастье я отдаю миру
боль - бумаге..

Больно((((
Ты же знаешь, как больно...
быть одной.

А страха нет...
Его действительно нет.

Почему некоторые люди бояться любить?
Потому что бояться, что будет больно?..
Как это - жизнь пустая, серая,
дни, отвратительно похожие друг на друга,
ожидание "ничего", имение "чего-то" совсем не нужного???
Как это - жизнь молчания и страха,
когда не кричишь о том, что больно???...
Как это - закрытые двери??..


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →