Какое счастье быть с тобой
Касаться рук твоих и плеч.
Ты дорог мне всегда, любой.
Суметь бы это уберечь…
А между нами расстоянье
по времени – уж будет год.
И если это испытанье
послал Господь нам в назиданье,
то обязательно пройдёт.
И кто к кому придёт – неважно:
Нам лишь бы души сохранить;
Отвоевав себя отважно
для счастья, продолжать любить.
Приди! И каяться - не надо.
Ты прав - во всём. Ты прав - всегда.
С тобой быть вместе – вот награда.
А остальное – ерунда.
Не откажусь! И буду ждать,
Смирюсь с разлучницей -судьбой.
Так хочется тебя обнять.
Какое счастье быть с тобой!
Свидетельство о публикации №106012701401
