Не забыть мне тебя никогда

Проходишь мимо..сквозь меня...
Стою с грустнющими глазами...
Одна,красивая как пламя...
Так закидайте же камнями..меня!!!

Не в первый раз жалеть себя-
И ты меня сейчас жалеешь...
Как в судный день стою одна!!!
И ты жалеть меня не смеешь.

Как ты любим и как желанен...
Ты знаешь,страх твоих ресниц...
Меня как пламень обжигает...
И слог срывает со страниц.

Люблю тебя!Люблю!!Любима.
Мы знаем оба,что навек...
С тобою душой соединимы..
я твой, а тЫ-мой человек...

Но страшным звуком заклинаний
И запахом чужих волос...
Да силою чужих страданий
Всем мясом ты к другой прирос...

Пусть так.теперь необратимо...
Но сердце рвется из груди,
Когда твой образ мной любимый
Опять во снах сидит внутри.

Зачем ты помнишь наши встречи?
Зачем ты смерти чьей-то ждешь...
Мы вместе вечно,наши свечи
Ничьей слюною не зальешь...

Так будь покоен-эти камни
Я перетру в златую пыль...
И о тебе я вечно помню..
Нам невозможно нас забыть...


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →