Ведьма - песня
Она сказала: «Я теряю время.
Мне оседлать метлу да улететь бы,
Но не могу попасть ногою в стремя».
Она сказала: «В зеркалах отрава –
Смотри, как быстро в них стареют лица.
Глухие стены слева, пропасть справа,
И только раз ты можешь ошибиться.
Пока не сточишь свой железный посох,
Пока не сносишь сапоги стальные,
Верь только детям, что молчат при взрослых.
Не верь тому, что скажут остальные».
Сегодня ночью мне приснилась ведьма.
Она сказала: «Наступает полночь.
Поцеловать тебя да отогреть бы,
Но ты, проснувшись, ничего не вспомнишь».
Свидетельство о публикации №106012300495
